门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
九原在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
九原公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
上行
共【30站】
全程票价:8.6.4.1
首站末站:包头站→六合成公交站
运行时间:06:10-21:10
去程: 包头站
一号楼
核工业二零八
科技大学
包钢技校
稀土国际大酒店
移动通信公司
阳光小区
松石雅居小区
市人大
金荣装饰建材城
友谊大街
财校
民航大厦
大自然旅行社
纺织总厂
富强市场
九星电子大楼
富强路
小尾羊大厦
王府井青山店
包头眼科医院
青山商厦
自由路
民主路
居雅企业
青东路
青东东路
六合成
六合成公交站
回程: 六合成公交站
六合成
青东东路
青东路
居雅企业
民主路
自由路
青山商厦
包头眼科医院
王府井青山店
小尾羊大厦
富强路
九星电子大楼
富强市场
纺织总厂
大自然旅行社
民航大厦
财校
友谊大街
金荣装饰建材城
市人大
松石雅居小区
阳光小区
移动通信公司
稀土国际大酒店
包钢技校
科技大学
核工业二零八
一号楼
包头站
2路
下行
共【30站】
全程票价:8.6.4.1
首站末站:六合成公交站→包头站
运行时间:06:10-21:10
http://www.jiuyuan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881