门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
九原在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
九原公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
8路
上行
共【25站】
全程票价:8
首站末站:西沙梁→包头站
运行时间:07:00-19:10
去程: 西沙梁
西沙梁南口
莫尼路
长途汽车站
三运公司
包钢十三中
南排道
白云路
包百步行街
一附院
邮电大厦
八一公园
科隆大酒店
公交一公司
友谊菜场
阿北小区
阿南小区
少年宫
黄河大街
校园路
阿尔丁大街
科技大学
核工业二0八
一号楼
包头站
回程: 包头站
一号楼
核工业二0八
科技大学
阿尔丁大街
校园路
黄河大街
少年宫
阿南小区
阿北小区
友谊菜场
公交一公司
科隆大酒店
八一公园
邮电大厦
一附院
包百步行街
白云路
南排道
包钢十三中
三运公司
长途汽车站
莫尼路
西沙梁南口
西沙梁
8路
下行
共【25站】
全程票价:8
首站末站:包头站→西沙梁
运行时间:07:00-19:10
http://www.jiuyuan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881